Первые блюда быстро и вкусно, рецепты

     Первые блюда быстро и вкусно, рецепты.   

     Посмотрите, какие замечательные первые блюда, которые можно приготовить быстро и очень вкусно, рецепты домашние. Суп с раковыми шейками, борщ, бульон с блинчатыми пирожками, суп с омлетом, суп пюре из цветной капусты, окрошка, суп со шпинатом и щавелем.

     Обязательно приготовьте, порадуйте своих близких вкусными, домашними, горячими блюдами на первое.


Суп пюре из цветной капусты

Суп-пюре из цветной капусты

Каким блюдом удивить гостей? Приготовьте суп пюре из цветной капусты. Пикантный, нежный, сливочный вкус произведет на гостей неизгладимое впечатление.



Борщ из свежих овощей

борщ из свежих овощей с ватрушками

Оригинальное горячее блюдо, рецепт вкусного борща из свежих овощей. Красивый борщ со свеклой и репой, а к нему вкусные ароматные ватрушки.



Окрошка

Окрошка

Самый простой и вкусный рецепт жарким летом – ароматная ледяная окрошка, обязательно с сочным жареным мясом, огурцами, зеленью и сметаной.



Суп с омлетом

Суп с омлетом

Оригинальный, простой рецепт супа с омлетом. Красиво нарезанный вкусный омлет и морковка звездочками залиты прозрачным горячим бульоном.



Суп с раковыми шейками

Раковый суп

Необычный рецепт на обеденный стол – раковый суп. Мясной бульон с красным раковым маслом, рассыпчатый рис и сочное мясо раковых шеек.



Суп из щавеля и шпината

Суп из щавеля и шпината

Очень вкусный, простой в приготовлении, суп из щавеля и шпината, с добавлением репчатого лука, сливочного масла и нежного мяса грудинки.



Бульон с блинчатыми пирожками

Бульон с блинчатыми пирожками

Вкусный рецепт оригинального блюда – бульона с пирожками из блинчиков. Наваристый ароматный бульон, а к нему обжаренные блинчатые пирожки, с начинкой из вареного мяса и золотистого лука.